Май Абрикосов: Простите мне моё злорадство...

Май Абрикосов поведал правду об отмене концерта теледивы Ольги Бузовой в Крокус Сити.

Друзья, я собирался написать пост о концерте Ольги Бузовой в Крокус Сити Холле, который должен был состояться 28 октября 2021 г. И мне, человеку любопытному, захотелось узнать, хорошо ли продаются билеты. 20 октября я зашёл на сайт Крокус Сити Холла, там красивенько было нарисовано, что билеты ещё есть. Затем, я зашёл на сайт перекупщиков mega-bilet.ru и увидел, что билеты продаются плохо (см.скрин), а точнее, картина за 8 дней до концерта была удручающей. Стало обидно за Ольгу, она ведь трудолюбивая певица, хоть и бездарная и безголосая, но все же старается, а интереса к ее концертам нет. Бузова рассказывала, что на организацию выступления в КСХ она потратила 30 миллионов рублей. Жаль, что билеты не продаются на Ольгу, затраты превращаются в убытки. Отбить 30 вложенных миллионов двумя сотнями проданных билетов нереально (( Тут завоешь!
Я, конечно, знаю Ольгу, помню, как она любит приврать, состроить из себя страдалицу, когда ей выгодно, и предположил, что скорее всего, из-за того, что плохо продаются билеты и интерес к творчеству моей экс-коллеги по Дому-2 угас, то Бузова должна придумать стороннюю причину, чтобы отменить концерт.
И, вы представляете, я как в воду глядел! 😄 Захожу в телефон 21 октября, вижу что "конкурентка Пугачевой" в слезах и со скорбной гримасой объявляет об отмене концерта по независящим от нее причинам )) Хохма!
Скрин я сделал 20 октября, Бузова отменила концерт 21 октября, я даже не успел написать пост, поиздеваться над "певицей ртом", на которую не идут зрители ))
Скрин у меня валялся в телефоне, я его увидел и решил вам показать (в сторис выложу целиком, без обрезки).
Прям черная полоса началась у народной артистки Бузовой. Во МХАТе только 200 билетов удалось продать, и в Крокусе пустой зал.
Рассыпался миф о популярности Бузовой. Эти плохие "людзи" не хотят слушать фонограмму, не желают смотреть на дилетантессу.
Простите мне моё злорадство, я просто наслаждаюсь крахом Ольги.
Спасибо за внимание.

P.s: Пару часов назад, Бузова обозначила новую дату концерта 18 июня 2022г. Теперь поклонники могут быть спокойны. Ольга пообещала представить нечто такое, чего Крокус Сити Холл ещё не видел. Искренне надеюсь, что и не увидит.

Май Абрикосов: Простите мне моё злорадство...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ