Алёна Опенченко: Промолчала и ушла

Алёна Опенченко сильно обижается, если её мужчина рвёт с ней отношения в грубой форме.

Пошла ты на

Когда меня посылают на х..,у меня моментально щёлкает тумблер в голове и я понимаю,что это все. В смысле на? То есть ты готов поставить точку? То есть ты меня настолько не уважаешь? То есть я тебя так сильно раздражаю? Такие мысли у меня возникают в голове. Этот триггер тянется с первых отношений где мы установили такое правило: если посылаем друг друга туда,куда не привыкли ходить любящие люди,то это конец. И вот хоть убей,до сих пор у меня в подсознании так.

Я часто слышу как друзья в шуточной форме посылают друг друга. У меня такого нет даже с подругами. Мы не позволяем такой распущенности в наших отношениях и мне это нравится. Я с ними общаюсь тёплыми словами,ласковыми. Даже когда мы злимся или ссоримся никогда не было такой ситуации как у меня была неделю назад.

Все бы ничего если бы я не любила. Когда любишь тебя в стократ сильнее ранят эти слова. Я в тот момент подумала «ну и пойду»,промолчала и ушла. Даже после извинений я чувствовала опустошение.

Но. Как практика мне уже показала,ты,Аленка,готова многое прощать,и не удивляйся потом своим поступкам,девочка,ознакомься с этим чувством и смирись с тем,что ты его испытываешь. Я так и сделала.
Все мы импульсивные,молодые,горячие,категоричные и рубим с плеча. Да,я должна признать,что я очень часто тоже перегибаю палку,потому что не обладаю той женской мудростью и хитростью как женщины которые прошли все это. Поэтому нам обоим нужно делать скидку на возраст. Мы учимся и набиваем шишки о лоб. Главное после содеянного запоминать,что лучше не разбрасываться обидными фразами.

А как вы относитесь к посланию на йух? В дружбе допустимо такого рода общение?

Алёна Опенченко: Промолчала и ушла

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ