Анна Мадан: Почему я не с ним?

Анна Мадан, не стесняясь в выражениях, сообщила о том, почему рядом с ней нет Максима Моргенштерна.

Вот мне интересно- очень. Люди ни"уя не зная, начинают писать х"йню… почему ты не с ним, тебя опять не взяли, ты тряпка! вопрос, Люди офигели? Я ничего не рассказываю, не показываю , не коментирую. нет, всё равно Найдутся у"банки которые додумают! Я не на Д2, и придуманные истории которые вам там показывают и мутят из Высосанного пальца , я показывать не буду. Вы можете додумывать все что вам хочется и нет! Но ни одна шавка не смеет меня Оскорблять!! Если вас е"ут и Оставляют. И у вас отношения на столько Ограниченные , что вам всегда необходимо находится рядом с вашим «пупсиком» , мне вас жаль!!!
У людей бывают дела , планы, Обстоятельства и за которых они не могут находится нон-стоп жопа к жопе. Ну а остальных, кто ждёт от меня МЯСА- чтобы что-то или кого-то поливать, не Дождётесь!!! И это было понятно от меня ещё на Д2, мне беспонтовые темы ради Подписотв не нужны.

Люди как легко вами Манипулировать

Девочки Мои любимые, я знаю что вас очень много, адекватных, рассудительных и Вменяемых! я вас прошу, никогда, слышите никогда не теряйте эти Качества в себе!! Меня всё время пытались выставить Терпилой, тряпкой и просто самыми унизительными Оскорблениями пытались задеть, но девочки- я не тёлка ДРАМА, я не Страдалец , я чётко думающий человек и девушка в плане жизни и отношений. Я никогда не буду транслировать драму, грязи и тд. и тп. если её НЕТ. Я не могу быть жалкой и слабой это не моё, я такое не люблю. и я хочу чтобы вы это понимали.


Тот как пытались показать наши отношения- это не есть на самом деле. вам придётся научиться видеть меня другой. И я не ставлю всегда акцент на том какие мы КЛАССНЫЕ или ПИ"ДЕЦ Правильные , но я это Я , Макс это Макс! Мы вместе одно целое, но мы являемся Отдельными личностями, которые не обязаны транслировать только любовь и отношения.
Люблю вас и обнимаю. Всё хорошо.

Анна Мадан: Почему я не с ним?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ