Зрительский обзор последних событий (24.04.2022)

Обзор событий телепроекта на 24 апреля 2022 от поклонников проекта.

Шакаленок и Честная Давалка.

Няшка обещала - Няшка выполняет! ))
Лежит больная Няшка и наблюдает дивную картину на проекте: туда 17-летнюю мамзель привела… кто бы вы думали?......
Мама!
Вот тут я как-то сразу охренела: был ли такой дебилизм ранее?
Всякое бывало, но такого…...
Няшка мадам не то, чтобы старая, но помнит, как на проект зашли первые «15 клевых ребят», и проект не смотрела только последние лет 6, и вот уж не знаю, что там было в эти 6 лет, но чтобы мама приводила доченьку....
Такого не случалось!

Потом посмотрела я, послушала, что сия девица делает… 17 лет… а пробу ставить негде! Для нее раздвинуть ноги, как в туалет сходить! Ничего не значащий биологический акт!
И вот что непонятно: то ли мама там тоже «прости господи», то ли просто настолько любит дочурку, что не видит откровенного косяка в воспитании.
Попытки мамы на лобном с ходу оскорбить Юлию смотрелись, мягко говоря, странно. К чему была эта фраза «Надо жениться на молодых, а не на старухах»? Для чего, не зная человека и видя его только 15 минут, кидаться, пусть завуалированными, но оскорблениями?

Воспитание? Неее, не слышали и не знаем что это такое!
И ведь до этого Ритуся успела в столь юном возрасте уже повстречаться с депутатом, но не сложилось, не срослось и пришла на ДД за новым. И тут же шасть к мужику в штаны!

А когда мужик не оценил пейтинг от несовершеннолетней, стала нимфа непонятного разлива обсуждать размеры достоинства Влада. Но тут тоже облом: на неумелые и откровенно глупые выпады никто не отреагировал.
Ритуся, залезть мужику в штаны ума и умения много не надо, а вот заинтересовать его собой это труд!
Видимо, в силу отсутствия мозгов и зачатков воспитания, откувыркалась Ритуся с Ильюшей в бане, но Ильюша умений и стараний не оценил и привел себе новую мадам. Смешно, но интересно было наблюдать потуги Ритусика в выгоне Ильи.
А коллектив не поддержал…..

Причина проста и она прозвучала на лобном. Правда, в виде секундного выкрика, но я его расслышала:: «Не надо сначала в бане давать, а потом…»
Что потом уже слышно не было.))) Но Факт остается фактом, попользованная честная давалка осталась не с чем.

Хочется Ритусе с мамой напомнить старый, как мир постулат - сей постулат не утратил и не утратит актуальности:: «Береги платье снову, а честь смолоду!», но боюсь, ввиду отсутствия мозгов, не дойдет.
Шакаленок от этой ситуации прям оперился, прям значимым себя почувствовал! Да настолько, что стал претензии предъявлять и срочно кого-то выселять....

Но по порядку.))
Мне всегда было жаль тех, кто воспитывался в интернатах и детских домах. Жаль, что жизнь у этих ребят изначально лишена очень важной, необходимой части - родительской любви и чувства дома.
Мы достаточно таких повидали на ДД, НО все они были однозначно лучше Илюши! У этого нет ни мозгов, ни своей точки зрения. Зато он умело поддакивает всем и вся, особенно, если эти ВСЕ сильнее и значимее: сначала зацепился за Мондезира и бегал за ним, как на привязи - аж разрыдался, когда тот уходил!
Конечно, кто его защищать-то будет?

Оглянулся Рыбаков и зацепился за Барзикова, а сейчас просто за любого, кто давно на ДД и кто сильнее - своим поведением он сильно напоминает шакала Табаку из старого советского мультика о Маугли. Помните такого?
Тот тоже все таскался за Шерханом и поддакивал всему, но стоило Шерхану потерять власть… бросился на него Табака.

Так вот, и Илья такой - к таким людям спиной можно поворачиваться только в том случае, если на спине бронежилет, а на шакала дуло наставлено. Иначе никак!
У Табаки хоть немного мозгов было, а тут мозгов совсем нет - нет ни своего мнения, ни понимания. Заметьте, в каждое выяснение отношений он лезет, но высказываете жестко только в сторону тех, кто слабее! Или тех, кто в меньшинстве. Зато ювелирно умеет разводить девушек: присядет на ушки, и, если мадам не особо умна, тянет ее в койку.....
Вопрос: а на кой вот ЭТО тридцатиоднолетней Лене? Непонятно.

Непонятно, для чего сразу в ЗАГС бежать? Да и, в принципе, ну какой с него, безмозглого, толк?....
Но посмотрим… поглядим..... )).
Больничный у Няшки еще не закончился! ))))

Няшка Невозможная

Зрительский обзор последних событий (24.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ