Зрительский обзор последних событий (29.04.2022)

Обзор событий телепроекта на 29 апреля 2022 от поклонников проекта.

По местам былой славы...

Мистер "Х" решил разбавить серые, унылые будни проектных ленивцев появлением в периметре семейства Оганесян во главе с авторитетной до невозможности бабой, известной в широких кругах, как Вован.

По делу призвали... Надлежало той бабе, как обладательнице высоких нравственных качеств и недюжинного ума, провести между Бездусом воспитательную работу: обратить его взор на беременную сожительницу, призвать относиться к ней по-человечески, не обижать, не унижать и пообещать в перспективе жениться на несчастной.

Миссия по вправлению мозгов Бесу провалилась, да это и не важно. Нужен был повод для триумфального появления под камерами большой мамы с домочадцами и его придумали. К чему - непонятно...
Бывших на проекте раз, два и обчелся, ликующая толпа навстречу не кинулась, ожидаемого фурора не случилось.

Если в сети и не назвали, явившуюся при полном параде Шуру, Вованом в белом, то почему-то определили, как снеговика. Кому-то навеяло, а многие поддержали. а она старалась быть неотразимой... Но ей всегда, как плохому танцору, что-то мешает... И шляпка на голове, и волосы по пояс, и талию ремнём охватила, но шика, как не было, так и нет - не дано.

Танюхе, для пущей красоты, был пожалован выходной пиджак сестры, но не случилось... Ей почему-то сразу налили и она тусовалась по помещению с бокалом вина, пока Кадони не предложил его поставить на стол.
Страшненькая девка, держащая оттопырив пальчик бокал, эстету Кадони не зашла, но по долгу службы поинтересовался её симпатиями на проекте и даже предложил отбить Николайчика. Ему, наверное, тоже навеяло...

Ёсел бы скромен и незаметен на фоне жены, при наследнике состоял, но нечаянная радость не обошла его стороной. Внезапно появившийся Ромашов заключил враз взбодрившегося Ёслика в объятия, а так и вспомнить было бы нечего.

Персика хвалили, удивлялись, что так быстро вырос, а он молча, тихо сам с собою, передвигался в одном ему ведомом направлении, а по итогу шагнул в бассейн. Ёсел подхватил ребёнка в последний момент, но одна ножка в воде всё же оказалась. Мамка сказала, что обувь непромокаемая... У них всё схвачено.

Вот, пожалуй, и всё ...

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (29.04.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ