Зрительский обзор последних событий (15.05.2022)

Обзор событий телепроекта на 15 мая 2022 от поклонников проекта.

КУЛЬТУРНАЯ СВИНЬЯ!

Наша опять общалась со своей подписотой. Общалась по традиции культурно. Во всей красе показала своё воспитание, чувство такта и культур-мультур. У свиньи разговор со всеми неугодными короткий: шлёт к *уям собачьим и делов, а после в бан.

Общение свиньи:

- Ты блядь дура что ли? Я тебе выше ответила, читай внимательно и мозги включай, быдло невоспитанное. Где твоё воспитание и чувство такта? Кто ты и кто Я?! Чмо, соблюдай субординацию! Сдохни, падла.

Ей подписчица ответила, чтобы эта вонь канавная училась разговаривать нормально без мата и оскорблений. На что свинья ей ответила:
- Да пошла ты на ×уй! Мразь, сука животное, учись читать! Развивайся!

Не знаю о чем речь идёт, да это и не важно. Главное, как свинья раскрывается в общение с подписотой. На сколько она честная, открытая, приветливая и вежливая.🤦‍♂

Говно из под копыт, ты опять в бессмертие поверила, Кощенья Бессмертная? Я тебе твой поганый яичник вырву и иглу от туда достану, чтоб ты, тварь дрожащая, поняла, что живёшь в долг у человечества. Ты, горилла дикая, когда уже научишься нормально разговаривать? Как до тебя, твари пещерной, донести, что нельзя людям хамить, оскорблять и посылать? Ну находилась бы ты в моей зоне видимости и доступности - я бы тебе грызло отрихтовала до состояния загадки для хирургов. Пусть бы ребус разгадывали в виде тебя... Определяли где у тебя жопа, а где голова и почему у тебя глаз на пятке, а зубы из пи&ды торчат?
Но я верю в высшую справедливость и знаю, что рано или поздно (лучше рано) тебя опи*дюлят по самую инвалидность.
Только бы дожить до светлых дней... Только бы дожить.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Зрительский обзор последних событий (15.05.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ