Зрительский обзор последних событий (1.07.2022)

Обзор событий телепроекта на 1 июля 2022 от поклонников проекта.

«Дядюшкин сон».

Конечно, пить меньше надо…… ((( Чуть было не появилась на стройке Брянская, спьяну наобещавшая Карабасам и Адейке свое возвращение.
Уже сотое. ((
Нет, в этот раз не на плече ее, вдрызг синюю, внес Адеев – Анюту очаровал тот же постоянный Адеев на попойк… на веселом празднике по случаю своего Дня рождения, куда явилась Анна, опять возомнившая себя проектной королевишной.
Пришла, увидела и победила!
В смысле, появилась, согласилась, наклюк….
Ну, не суть!

Видно, уморилась прелестница жить в полном счастии со всеми своими любимыми за оградкой, потому опять полезл… решалась на проектные приключения, желая личиком в телевизоре посветить, оценк…. самооценку поднять и фолловеров поднабрать.
Тем более, у них с Алешей тяга друг к другу, непреодолимое амурное влечение!

Вовсе не потому любящие экстренно сходились по пьяной лавочке, что деду Леше опять «черная метка» Проектом вручена и семьдесят седьмое, последнее китайское предупреждение вынесено, а Аня выдрой исхудала на вольных, пьяных харчах - лишь потому, что судьба возносила их высокой волной в светлейшие, романтические чуйства!

Но проспалась Брянская, созвонилась со спонсором и решила отыграть пьеску «Дядюшкин сон» на новый лад, уйдя в несознанку: мол, чего не помню, того не бывало!.....
Разохотившийся Алеша в горести от нежданных новостей - не заживет он теперь в тычках, пинках и в постоянном визге скандалов, не зачешутся его руки для затрещин своей обожаемой Анюте и придется нестись ему опять к Аньке Самониной, уже обрыдавшей отставку.
Опять начнут они парочкой с нуля и даже выйдут из глубокого минуса!

Вопросы имеются:
- неужто Карабасы настолько примитивны, что крикливую, всегда косую Малько считают яркой, интересной участницей? Которую стоит униженно завлекать на шоу, а не гнать подальше от ворот?
- считает ли по-прежнему суровая мама Ани дочурку трезвеницей и паинькой?
- 77 предупреждений Адеев уже получил, а 78 и79 будут?
- когда топ-менеджера Ермакову со службы попрут? За ее Юработу, за привлечение юных, творческих и креативных?.....

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (1.07.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ