Милена Безбородова: Я говорила, что не хочу работать с людьми

Сейчас Милена Безбородова проходит обучение по кармической нумерологи и уже горит желанием применить полученные знания на практике.

Проходя обучение по кармический нумерологии, я поняла, что отрылось мое второе предназначение.. которое должно было открыться в 25 лет.

Еще год назад я говорила, что никогда не буду работать с людьми, что они меня бесят и я не хочу никому помогать. В ответ мне говорили, что это мое предназначение и я буду это все делать.

А вчера я узнаю, что я буду работать с женщинами и во мне реально раскрылась такая потребность. Не просто так родился мой интенсив «влюбись в себя», потому что я всегда была против курсов и т.д. Не просто так я решила отучиться на нумеролога. Не просто так я прожила двое неудачных отношений, которые кардинально друг от друга отличаются, но я получила нереальный опыт и рост.

Я начала любить себя и начала хотеть раскрыть эту любовь в женщинах. Научить их любить себя. Дать им понять, что они самые лучшие в своей жизни!

Внутри ещё появилось желание точечно работать с каждой, но это чуть позже. Мне важно набраться знаний и понять, как это все сформулировать.

Я прям горю внутри.. я давно не ощущала себя нужной этому миру.

Милена Безбородова: Я говорила, что не хочу работать с людьми

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ