Зрительский обзор последних событий (8.09.2022)

Обзор событий телепроекта на 8 сентября 2022 от поклонников проекта.

Билет?

Каждый зарабатывает на жизнь, как может - мало поймать птицу удачи, надо ещё уметь её ощипать и приготовить.

Чета Колесниковых разделилась, и Настя Стецевьят, удачливая бизнес-вумен вна Украине и быстро обанкротившаяся в Москве, взяла пример с Кристинки Дерябиной, воспылав чуйствами к подружке Ане Гороховой, известной по проекту «Пацанки».
Та девушек любит - Анна тогда рассталась со своей пассией, и в её свободное сердце стрекозой впорхнула Стецевьят. Потерлась в гороховой душе, нахватала сторонней подписоты и понеслась дальше в поисках себя и заработков.
Нынче дружит Стецевьят-Колесникова с проектным мачо Владосом Дубровским - таким же мощным мачей, как и ее бывшенький Максимка ПионЭр.

Максимка трудится на Проекте, работает любимым.
Хоть и отощал на воле ПионЭр, хоть и в долгах по уши, но о себе Макс понимает! Представляется востребованным актером с 10 ролями в кино, но такой же он "востребованный", как и артист Дадимуль Дмитренко.
Так как на безрыбье шоу и рак рыба, на Проекте Колесников попал в струю и старательно строит, отрабатывая пайку, койку и фуфайку. Строит, но на каждой стройке подолгу не задерживается: мол, цигель-цигель, ай лю-лю!.... мол, пошустрее, дева, а то схватят меня и уволокут в следующее чуйство!....

Девы шустрят. Любят.
Но недолго - депрессивный Максим скользок, как рыба, хоть и мнит себя раком.
Последняя его ЛяМурница Аня Козырева уже покинула Проект - не жалеет ли Анна, что связалась с ПионЭром, вверившись ему и пройдохе Адееву?
Не освобождает ли вероломный Колесников место рядом с собой своей бездомной Колесниковой-Стецевьят? Или его удел вертеться проходным билетом на шоу, устраивая движ за проектное жалованье и за корм для Квин и Ли?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (8.09.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ