Розалия Райсон: Опасно ли в Америке ночью?

Экс-участница Розалия Райсон ответила на вопросы о жизни в Америке.

Всем привет ❤
В этом посте отвечу на самые популярные ваши вопросы 👥⁉
1) Сколько стоит месяц жизни в США 🇺🇸?
Квартира от 2000$+ коммуналка 300$+ питание от 1000$+ проезд на общественном транспорте 120$(на 1-го)+ страховка 100$ (на 1-го)+ телефон 65$ (на 1-го) + разные другие дополнительные расходы (одежда, развлечения и т.д.). Получается около 5000$ на небольшую семью в месяц. Это средние показатели ‼Это не минимум и не максимум.

2) Опасно ли в Америке ночью? Опасные ли темнокожие?
Может в каких-то районах и опасно. Но в обычных, спальных, центральных районах абсолютно безопасно и светло 👍 Темнокожие не опасные! Это стереотип‼, привитый нам новостями!!! Мы много с кем общались, наблюдали- много отзывчивых и хороших людей. Везде , конечно, есть свои исключения, но без фанатизма!

3) Как легально переехать в Америку?
Есть несколько легальных вариантов переезда в США⬇
- по грин карте
- по визе жениха/невесты
- по политическому убежищу
- по студенческой визе/программе
- по визе талантов
- по рабочей визе
Это самые популярные.

4) Какие они, американцы?
Ребят, а кто в вашем понимании американец?😅 Мне кажется , что почти у каждого американца есть корни из разных стран мира. Поэтому Америка - это микс всего мира 🌍 Американцы - это все нации воедино.
Обычные люди. Хорошие люди. Развитые, интересные, целеустремлённые, разные, отзывчивые.

5) Дорогая ли еда и хорошего ли качества в США 🇺🇸 ?
На счёт дорого/не дорого. Если вы переводите свою валюту в $ и высчитываете, то вам всё будет казаться космически дорогим. Поэтому оценивать нужно по зп США. А по зп США жить в США очень выгодно☝🏼😄 Потому что всё своё: косметика, электроника, лекарства, витамины, машины, одежда и т.д. Не нужно ждать месяцами доставку и переплачивать за импорт в свою страну ☝🏼Фрукты, овощи везут из Мексики, что рядом и не дорого 🙂 Что могу сказать, еда качественная, всё контролируется, придерживается норм. Нам очень нравится 👍

Вам понравился такой формат: вопрос/ответ? Если да, можете писать в комментариях вопросы, которые вам интересны 🤓 И я обязательно на них отвечу 💛.

Розалия Райсон: Опасно ли в Америке ночью?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ