Илья Яббаров: Она не просто продюсер, она девушка-огонь

Илья Яббаров неожиданно вспомнил о бывшем продюсере закрытого шоу ББ Татьяне Светловой и её сестре Натальи Тиллаевой.

Друзья, и зрители хочу вам рассказать.Наверно пришло время, об этом говорить, с горечью на груди. Это продюсер шоу ББ Татьяна Светлова она не просто продюсер она девушка гром огонь как угодно можно говорить о ней и о ее сестре Наталии Телаевой которая тоже на этом шоу была Главным редактором. Я не буду лить в уши какие они хорошие и так далее. Я не когда и не скрывал что у нас всегда были хорошие тёплые дружеские отношения и я их любил и люблю. Я хотел немного о другом. Сила заключается в человеке в том когда люди признают свои ошибки и могут все исправить.
Давайте честно Эти две девушки красивые это две акулы в своём деле вспомним шоу ББ как он рвал все рейтинги и как было приятно смотреть это шоу реально захватывало дух как у нас так и у зрителей. А вы думаете это мы все это делали нет это все делала Светлова и Телаева а мы были как дополнение к этому шоу. И поверьте если бы их не было не было бы и зрителей и рейтинга.
Мое мнение что таких акул нет сейчас от слова вообще на ТВ 📺 пускай они закадровые сотрудники но я знаю о чем говорю и знаю их лично не один год. Мое мнение что Руководсто ТНТ и не только должны связаться с Таней и дать эфирное время на канале. Мы хотим смотреть настоящие шоу настоящие эмоции испытывать а не всякую чушь которую мелят последнее время. Поверьте они взорвут любой канал в хорошем всмысле……

Илья Яббаров: Она не просто продюсер, она девушка-огонь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ