Зрительский обзор последних событий (30.12.2022)

Обзор событий телепроекта на 30 декабря 2022 от поклонников проекта.

- Саша!..Саша! - завопил толстожопый кабальеро, стоя под лестницей (где ему самое место, кстати!) - Спусти свои длинные локоны!
(тут я немного прифигела, представив , как Куча спускает с плешивой головы 15 волосин..)
- И што ты хочешь? - огромная бабища , а по замыслу прекрасная принцесса, неторопливо и косолапо слезла со ступенек, но увидев , что на столе стоит тарелка с фруктами, оживилась и плотоядно потерла руки:
- О!..красота!..И што это будет?
- Это мой тебе комплимент! - сказал кабальеро, -Хочу выразить тебе благодарность за то, что ты есть...А еще за то, что превратила меня в половую тряпку и вытираешь свои нежные ножки днем и ночью...за то, что даже к собакам лучше относятся, чем ты ко мне ..
Но это, конечно, он не сказал, но то, что это подумали зрители - 100%!

- Я все для тебя делаю...я стараюсь...я меняюсь , но немного... а ты, Саша, меняешься гораздо больше - ты стала такой мягкой, домашней...
- Так,- деловито, как на профсобрании , прогудела, как в цинковое ведро принцесса- бабища не сводя глаз с одинокой тарелки на столе , - продоВжай..продоВжай..мне нравится.

- Знаю, что ты так устаешь, тебе бы лечь и лежать,..мне тебя жалко, моя королева,- продолжал гнать жесткую пургу затюканый жополиз, - но я все равно тобой горжусь! И щас мы будем с тобой танцевать..

Танцевать бабища не захотеВА, скудное угощение ей пришлось явно не по вкусу, тут бы алюминевый тазик с пельменями -вот это быВ бы романтИк!..

Судя по всему , запас фантазии у Осла явно на исходе..Не удивляюсь, если следующий будет в привычном для Кучи интерьере - за гаражами, на корточках и с бутылкой "беленькой" в руках...
Старайся, Йося, для своей принцессы..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно прочитала в сети , что есть такой зверь – поджопный поползень...😄
Интересно - откуда все узнали про Йоську?

Плюшка

Зрительский обзор последних событий (30.12.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ