Новости на 4.01.2023 от Кота Баюна

Свежие известия на 4 января 2023 года от Кота Баюна.

1. Алёна Рапунцель интригует хорошими новостями, опубликовав в своем блоге фотографию с новым избранником Александром Смуровым, которого зрители Дома 2 прозвали Смурфом. То ли Смуров скоро станет папой, то ли он сделал Савкиной предложение. Осталось только с Ильёй Сёминым развестись Алёне?
2. Степан Меньщиков новогодние каникулы провел, работая Дедом Морозом вместе со Снегурочкой Анастасией Волочковой.
3. Клавдия Безверхова и Мария Сайлова загуляли в ночном клубе, после чего Клава узнала от мужа, что он не обиделся, а купил ей подарок за 500 тысяч рублей.
4. Мама Клавдии Безверховой не боится остаться одна, её страшат жизнь с нелюбимым, безденежье и рутина, поэтому Наталья подрабатывает гадалкой в социальных сетях.
5. Алексею Адееву понравилась девушка Тиграна Салибекова Настя Иванова, а сам Тигран, как выяснилось, переписывается с Юлией Белой и договорился с ней вместе отдохнуть в январе после возвращения в столицу из Моздока.
6. Кристина Бухынбалтэ умудрилась повторно испортить настроение на отдыхе Ивану Барзикову, снова спровоцировав ссору, вдобавок расплакалась на горном склоне и вызвала спасателей, чтобы уехать вниз с трассы на снегоходе.
7. У бывших участников Дома 2 Евгения и Анастасии Ромашовых был целый новогодний квест, закончившийся купанием с дельфинами. Красиво жить не запретишь. Особенно, если деньги, внезапно исчезнувшие с карты, снова на ней появились прямо перед праздниками?
8. Милена Безбородова переехала к своему парню, заметив, что у него квартира находится выше и более просторная.
9. Александра Черно снова захотела купить дом в Сергиевом Посаде, что случается с участницей Дома 2, когда она посещает родные места, обнимает березки и нюхает родную землю. Хорошо погуляла Саша?

Новости на 4.01.2023 от Кота Баюна

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ