Татьяна Мусульбес: Моё эмоциональное состояние здесь лучше!

Татьяна Мусульбес рассказала, что решила надолго остаться на Бали, потому что ей здесь хорошо.

Вчера в опроснике было очень много вопросов про мое нахождение на Бали.

✈«На долго ли я приехала?»

Надолго. Мне здесь нравится. Мне тут не просто комфортно, мне- ХОРОШО. Мое эмоциональное состояние здесь намного лучше, чем где либо еще. Поэтому я не вижу смысла ехать куда-то в другое место.

🏝 «Почему все едут на Бали? Почему ты полетела именно на Бали?»

Как бы странно это не звучало с моим уст, но Бали действительно магический остров. Он притягивает, он какой-то необычный, не такой как все. Здесь безумно добрые и счастливые, и доброжелательные люди. Даже иностранцы и славяне здесь становятся другими. Более жизнерадостными и счастливыми что-ли. Здесь не хочется думать о плохом, больше замечаешь хороших и позитивных моментов. Ну и стоит упомянуть о невероятно красивых рисовых полях, закатах, пляжах, и пейзажах….. тут слов не подобрать. Нужно видеть своими глазами. Но еще я считаю нужным упомянуть, что Бали не для всех. Звучать будет странно, но нужно иметь определенные человеческие качества и ценности чтоб здесь находиться. Это не хорошо, не плохо. Просто факт.

☔ «Какие есть минусы на Бали? Сейчас сезон дождей, есть ли смысл сюда лететь?»

Возможно вы мне не поверите, но для меня минусов на Бали нет😁 от слова совсем. Мне здесь нравится все. Даже пробки на дорогах, я отношусь к этому как к приключению. Хотя… есть один минус, цены на жилье очень сильно растут, но все равно каждый может найти что-то по своему карману. Сезон дождей? 🤔 хм… на Бали дождь это искусство😍 меня он вообще никак не смущает. Да и нет такого, что дождь идет с утра до вечера. Если вас это очень сильно беспокоит и вы боитесь прилетать в сезон дождей, то вы можете прилететь сюда в апреле.

Вывод: КАЖДОМУ СВОЕ. Мы все видим мир по разному, для кого-то дожди - минус, а для кого-то - любимая погода.🤷🏻‍♀

Вы планируете прилететь на Бали?

Татьяна Мусульбес: Моё эмоциональное состояние здесь лучше!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ