Зрительский обзор последних событий (11.01.2023)

Обзор событий телепроекта на 11 января 2023 от поклонников проекта.

"От души душевно в душу..."

Смотрю, Ёсел возник с отчётом о Барзиковых яйцах, которые его "лебёдушка" трепала. Защищалась она... У тю-тю, голубец.
А чевойто только на яйца среагировал? А ничего, что счастливо визжащую свиную тушу таскают по снегу, по полу и на горб к ней заскакивают.
Ванятка один управится не мог, то с Тигрой, то с Грибочком валяли мужнюю животину, надрывались... И именно Борзой на хребет к ней запрыгивал, другой флирт уже не тянет, позвоночник сыпаться в трусы начал от флирта с Йети.

Домовские детекторы брешут, что у Кучи нет интереса к Борзому, как к мужчине, только дружба... Да у неё на любого, кто её пощупает, начинается обильное слюноотделение и т.д.... Ёсел не в счёт.

Информации о том, где и с кем "непьющая" шалава праздники отгуляла, нет. Так, эпизоды, но сто пудов, с кем то тискалась и кому-то на хвост упала. Неспроста на любовную лирику потянуло... При живом муже Ассолью сказалась, ожидающей смотрящего в душу - однажды придёт, и лёд растопит, а возможно и сало... Хотя с салом я погорячилась. Ждёт образина, что снова ледоколом "Ермак" поплывёт к алтарю...

Если случится прЫнц до нашей мишутинской халды, в чём я лично очень сомневаюсь, но вдруг... То забьёт она на её же стараниями опущенного, задрипанного, облезлого Ёсела, и на чудо-чудное на свет ею пущенное, забьёт. Побежит не остановишь...

Галина Михайловна

Зрительский обзор последних событий (11.01.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ