Новости на 14.01.2023 от Кота Баюна

Свежие известия на 14 января 2023 года от Кота Баюна.

1. Иван Барзиков загладил свою вину перед Кристиной Бухынбалтэ и подарил ей дорогой телефон, обещанный на Новый год. В паре намечается примирение с цветами и салютами, но ребята уверяют коллектив Дома 2, что в их отношениях поставлена точка.
2. Иосиф Оганесян подозревает, что корзину роз, подаренную Кристине Бухынбалтэ загадочным поклонником, купил Ваня Барзиков, который хочет помириться с Кристиной. Чтобы подстегнуть своих друзей Барзиковых, Йося начал предлагать их комнату паре новичков - Сергею Коршунову и Анастасии Берля. Если Барзиковы не помирятся в ближайшее время, то могут остаться без своей комнаты. Неужели Ваня и Кристина уступят уютное помещение новичкам? Или "топчики" сразу в вип-дом переедут, где недавно сделали ремонт?
3. Алёна Опенченко и Михаил Козлов решили разъехаться на неделю, Алёна отправится к бабушке, а Миша - к своим родственникам, после чего они примут решение, нужно ли оставаться на Доме 2 или лучше покинуть проект и спасти отношения.
4. Элина Рахимова отдала иммунитет Насте Ивановой не смотря на то, что сама была под ударом. Голосование было сложное, 3-й круг был против Элины с перевесом в один голос.
5. Александра Черно отказалась от общения с друзьями мужского пола, но заметила, что парни на проекте специально с ней обнимаются и заигрывают, чтобы привлечь к себе внимание и попасть в центр дискуссий на Лобном месте. За счет знаменитой на весь Интернет Черно пиарятся участники Дома 2 или смеются над Сашулей?


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ