Анастасия Дашко: Я посмотрела в лицо страху!

Анастасия Дашко похвасталась, что смогла перебороть один из своих страхов.

Эмоция - это нормально
Страх такая же эмоция, как радость, и она присуща каждому.
Например, я боюсь высоты. Не знаю откуда это пошло, но знаю, что я это поборола.
Летом, с семьёй в Анапе мы прыгали с тарзанки. Мне было невероятно страшно, и заставить себя сделать это - было непростым решением. Но я сделала, заглянула страху в лицо. И самое интересное: я испытала море адреналина и неимоверный кайф. Значит страх можно и нужно искоренять.
Я считаю, о страхах нужно говорить и признаваться, в первую очередь себе, что он есть: физический или ментальный.
Я, наверняка, как и многие из вас: боюсь мышей, пауков, змей и ТАРАКАНОВ. Такая мелочь, казалось бы.Но однажды, в детстве, я гостила в доме своей бабули, он был ветхий и туда периодически захаживали тараканы. Так вот один зашёл слишком далеко-прямиком в моё ухо.У меня поднялась температура, его всё-таки вытащили, но страх образовался из опыта.
Ещё один распространенный страх - потери. Потери близких людей, к которым так привязаны. Или страх начинать что-то новое. Не смотря на мою активную жизненную позицию, постоянные проекты и мероприятия: я признаюсь-я тоже боюсь.
Боюсь, что не получится или будет не тот результат. В итоге:результат превосходит ожидания-и ты понимаешь, что страх-это созданная нашим сознанием или опытом иллюзия.
Страхи управляют нашим поведением-это факт. И мы не участвуем в проекте, боясь фиаско, мы не едем в крутое экзотические место - боясь новизны, мы привязывается к себе
"слишком туго" близких людей-боясь их потерять. И да, это не легко побороть внутри, но необходимо пытаться. Представить ситуацию и посмотреть на нее со стороны и мыслить только в позитивном ключе. Тогда,точно, вы будете управлять страхом, а не он вами. Согласны? Поделитесь своими страхами и переживаниями, возможно, у вас есть опыт победы над ними, очень интересно узнать.

Анастасия Дашко: Я посмотрела в лицо страху!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ