Зрительский обзор последних событий (22.01.2023)

Обзор событий телепроекта на 22 января 2023 от поклонников проекта.

Прозрачная призывно--завлекалка.

Волнительно, богачи-олигархи в соцсети Шунечки Жирн...Черно вхожи?
Ее фото видят, мониторят?
И шо, пока не влюбленные в Хря... в Сви... в соску--нереалку?
Если нет, то у них со вкусом проблема : Шунечка нынче чудо, как хороша! Вон — худенькие плечики, пышные ресницы, брови союзны, лепы! Очи Олененка Бэмби, вым... перси персиковые, пышно-соблазнительные, игриво висячие!
Надо брать, если вхожи, НАДО.
Пока нереалку не скрали коварные, бойкие конкуренты, которых цельное море! Разливанное!

И ничего, что Шунечка замужем — муж не стена, подвинуть можно! Если вопрос, на который у нежной нереалки уже давным--давно готов ответ, возникнет по-серьезке, нереалка сама этот забор Йоську подвинет, покрепче саданув того по башке, чтобы освободить дорогу в свое светлое, олигархическое будущее!

Кстати, всем богатеям--олигархам не стоит смотреть шоу "Дом-2" на канале Ю, где Шуня звездит обанкротившейся приживалкой :
во-первых, этот "Домишко-2" вовсе не уровень статусной Жирн...Черно, для удачливого, хоть и обнищавшего бВогера Шуньки, мелок Проект, о чем уже тысячу раз твердила эта бВогер — тишком, пока работодатели Барабасы не слышат......
Во-вторых, на стройке полно зловредных зОвистников, которые упорно выбирают неудачные ракурсы соски-очаровашки для всех эфиров — там и операторы, и монтажники, и ведуны, и собратья хомяки в связке, ВСЕ в ипостаси библейского завиды Каина!

Потому не надо верить съемкам, где нереалка топает огромным бегемотом, орет бизоном, свинячит за столом свиньей, дергает сына СтЭфана ехидной, ржет сивым мерином и сморкается в вонючий носок!
И в ПЭ вникать следует с осторожностью, не все надо смотреть : вот где она матерится, сыплет проклятиями направо и налево, корчит зверские рож...хар... физиономии — туда не суйтесь!
Надо только на фото ее любоваться и не думать о сотне фильтров и о разных фотошопах!

Верить надо честнейшей Шуне, хоть она хамло и записная, судимая мошенница — вон, пишет, что живет по совести, что никогда ничего людям плохого не сделала, что никакой она не АНТИГЕРОЙ!
А просто ГЕРОЙ ВОВАН!
Налетай, олигархня!

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Зрительский обзор последних событий (22.01.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ