Зрительский обзор последних событий (22.05.2021)

Обзор событий телепроекта на 22 мая 2021 от поклонников проекта.

БЛУДНИЦА ВАВИЛОНСКАЯ!

Дно пробито, все черти в рай сбежали! Натаха баба 40 лет от роду ягодка "вороний глаз" опять. У бабы зачесалось аж иб@Ца хоЦа, спать не может.

Натаха благополучно свою ушастую чебурашку подложила под старого, жирного, свинорылого торчка - пора и своей жизнью заняться, свою мохнатку трухлявую пристроить, удачно под малолетку лечь.

И жАних сыскался ей, королевич Глебасик младшОй. Ну а чо, всем хорош... Маникюр, волосики крашенные, шапка в виде гандона и сам пидорастического вида гандон. Зато молодой и писюн стоит, сбой не даёт. Будет маленький Глебка старую перешницу драть и штопать, как швейная машинка Зингер. А Натаха научит малОва иб@ца - она баба опытная, не одну сотню, а может и тысячу куёв прошла. Она же спортсменка-рекордсменка по куям.

Сидит дура старая - морда пропитая, потасканная, на лобковом в 40-то лет... В 40 лет сидит на бревне, её поносят, говорят, что она позор вселенной, а ей ссы в глаза - всё божья роса. Дура набитая и дочуру такую же родила. На любой позор подпишутся ради денег. Может они побьют рекорд позора, заберут пальму первенства у портовых? Я прям смотрю на этих двух шмонек заплечных и вижу в них огромный потенциал позора. Так держать!

РысПыс. Орги, пустите по рукам этих спортсмЭнок, пусть эти два Глебаса ими обменяются, а потом под урку Адеева, под гориллу Моню, под сына тундры Сёмку Мардасвинова положите. Пусть покажут мастерство, нам на потеху!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Зрительский обзор последних событий (22.05.2021)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ