Светлана не понимает, как её умная и успешная дочь, хозяйка дубайского салона красоты, бизнесвумен, опустилась до того, что связала свою жизнь с мужчиной, который выпрашивает деньги и подарки, ещё и на проект пришла за своим стриптизером (Женя), чтобы прославить свою семью на всю страну. Подробности увидим в эфирах Дома-2 05.03.2025.

У Хорошева есть поддержка в коллективе, хоть он и повышает голос на маму Евгении, но некоторые мужчины считают, что в отношение пары родители вмешиваться не имеют права. Советы могут давать, н лучше бы держались подальше от отношений своих детей и не лезли в чужие дела. Это, конечно, Яббаров всегда за то, чтобы мамы свои мнения держали при себе.

Часть коллектива настроена против Сергея, его откровенно недолюбливают многие участники Дома-2. Как думаете, пора Дорожкиных в Сочи отправлять для примирения? Они же этого добиваются?