
Гуранда жалеет, что он ничего не добился на Доме-2 - ни славы, ни творческих успехов, ни авторитета в коллективе. У него есть только любовь к Рахимовой, но хочется выйти из её тени, чего не получилось за несколько месяцев нахождения на проекте.
Сегодня Гуранда собирается покинуть Дом-2, но понимает, что будет выглядеть "белебеевским л.хом", если откажется от мечты стать известным блогером.

Элина убеждает Никиту, что никого лучше он не встретит на реалити-шоу, но он ведь и не пробовал, такого шанса не было у Никиты? Из сообщений ведущей проекта Яны Фиткевич нельзя сделать выводы, пустят Элину назад на Поляну, или она нарушила условия контракта.

Как понять слова Элины о том, что её не ценили на телешоу? Зарплату не повышали, мешали строить карьеру певицы, личную жизнь постоянно портили провокациями?