
"Твоя коллега, Ксения Бородина, если её можно так назвать, тоже начала вести проект формата интервью. Видела ли ты эти материалы и как оцениваешь?", - поинтересовалась Медведева у Водонаевой.
"Нет, я ещё не видела эти материалы. Ксюша меня заблокировала давно в соцсетях. Десять лет назад. Мы не общаемся 10 лет. Ну, Ксюша чудовищно разговаривает, Ксюша чудовищно формулирует свои мысли. Ксюшино образование, Ксюшин стиль - строятся на просмотре турецких сериалов. Она этого не скрывает, она всё время об этом рассказывает. Это её интересы, то есть, словарный запас, вокабуляр и кругозор там примерно такой же, как сюжет турецкого сериала", - раскритиковал Ксению Алёна, которая по образованию журналист.

"Дай Бог, если у неё что-то получится, но, учитывая её вокабулярные способности, мне кажется, это будет комично. С другой стороны, если она будет работать с "ухом", как на Доме-2, например, то у неё всё получится", - подытожила Алёна, совсем забыв, что напротив сидит тоже не самый опытный ведущий.

В последнее время Ксении Бородиной приходится бороться с критикой в социальных сетях. Но будет ли она отвечать Водонаевой или пройдёт мимо?














