
Илья Яббаров Новый год хочет провести без бомжей. Он не собирается отмечать праздник в общем доме, а мечтает собраться узким кругом в вип-доме - с Григорьевыми и, возможно, с Салибековыми. Но уже заранее понимает, что договориться с Салибековыми и Вероникой будет сложно. Про Рахимову и Гуранду Яббаров почему-то не говорит, наверное, не хочет драку за новогодним столом.

"Чтобы вы на халяву не прокатили, Салибековы - не прокатили, а то мы сейчас приготовим, Лена приготовит, поставим, а другие просто придут", - объяснил свою позицию Яббаров Игорю Григорьеву и рассказал о своих мыслях насчёт 31 декабря.

Значит, Яббаров хочет, чтобы Квашникова и Тепловодская с 11 утра, как проснутся, стояли у плиты до позднего вечера и накрывали стол. А он будет с Григорьевым баню растапливать. Кстати, баню перенесли и прямо на любимую территорию Никиты, к ракете. Вечером Яббаров хочет пойти в баню, а потом собраться у стола. Ну-ну. Где он видел Квашникову, которая целый день готовит? Яббаров опять лелеет идею о царской семье, а все новички, у которых денег нет, для него приравниваются к бомжам. Раз такой состоятельный, где его личное жильё? И зачем Яббаров у новеньких самые лучшие продукты отбирает и не делится деликатесами, которые, кстати, закупает руководство реалити-шоу?














