Алёна Савкина радуется помощи старшего сына Богдана

Бывшая участница телепроекта Алёна Савкина сломала руку и радуется помощи сына Богдана, который помогает ей по хозяйству, завязывает шнурки и моет голову.

Алёна Савкина радуется помощи старшего сына Богдана

На днях Савкина была в поликлинике, но гипс ей разрешили снять только через неделю, после чего она собирается разрабатывать руку. Как экс-героиня Дома-2 получила травму, неизвестно, однако телезрители считают странным, что ей помогает 7-летний ребёнок, а не муж Александр Смуров. Алёна радуется тому, что правильно воспитала сына и он стал её маленькой опорой.

Алёна Савкина радуется помощи старшего сына Богдана

Ранее мы рассказывали о заявлении Савкиной, которая сообщила, что рассталась с Александром, но спустя неделю они помирились и отправились в путешествие на Байкал. Желаем Алёне скорейшего выздоровления.