
В последнее время Хорошева в Китае расхваливают и делают из него звезду, прохожие на улицах считают его актёром и просят фото на память, его самооценка выросла и жена вдруг показалась душной и мешающей его амбициям. Зависть гложет Женю или она за свой брак переживает? Как бы после Китая Хорошев нарциссом не стал?

Быстро Хорошев забыл, на ком женат и как на Поляне они с Евгенией поддерживали друг друга, когда на их семью обрушивалась критика. Подробности узнаем из эфиров Дома-2 08.06.2026, заодно обсудим , нашел ли Сергей себе более весёлую компанию, чем предоставленную на съемочной площадке, и нравится ли ему постоянно говорить о будущих детях.
Евгения Хорошева нашла в Китае модных стилистов и сменила прическу. Что же она хотела на лобном про супруга рассказать участникам и ведущим Дома-2? Что Хорошев к детям не готов, сам ещё не повзрослел и миссия в Китае провалилась?















