
По всей видимости, у Евгения Ромашова нет авторских прав на его песню "Поговори со мной", которую он написал, участвуя в телепроекте. Иначе он смог бы обжаловать решение, связавшись с администраторами нельзяграма?

Настя Ромашова не зацикливается на неприятных моментах, её фанаты сделали подборку видео после участия Ромашовых в "Китайских каникулах". У будущей мамы на этот раз о проекте Дом-2 остались самые хорошие воспоминания. Как считаете, этой паре стоит остаться на телестройке и прилететь в Москву?














