
По словам беременной Насти Ромашовой, ей нужно оформить документы для поездки в Аргентину, где она хочет родить ребенка. Ромашовы ждут девочку.
Настя и Женя живут в Гуанчжоу и после Китайских каникул радостно вернулись "домой". Как позже выяснилось, за вещами.

Зрители Дома-2 рады тому, что Ромашовым удалось договориться с руководством реалити, однако сомневаются, что договоренности не будут нарушены. Семейным парам всегда были рады поклонники телепроекта, но как с ними потом прощаются, в этом вся проблема?















