
Гуранда сообщил Светлане Прель, что сейчас на проекте нет искренних людей, топчиков, а молодых ребят он не знает. Если бы он выбирал самого искреннего и честного участника, то выбрал бы себя. "Больше не осталось искренних людей, все лживые и фальшивые?" - задала вопрос Светлана. И на это Никита с уверенностью ответил, что из тех, кого он знает, искренних и честных нет, и это 100%. Поэтому он не видит смысла возвращаться на Дом-2.
Никита не стал скрывать, что хотел бы стать ведущим, но конкурс сделан для Элины Рахимовой, по его мнению, а когда они с Кристиной ходили по этому поводу разбираться, то потерпели неудачу.

Ранее мы рассказывали про дружбу Кристины Лясковец с Евгенией Дорожкиной. Неужели Женю и Сергея Хорошева Никита тоже считает лживыми? И как после этого он будет с ними общаться и дружить?















