
Артём не стал скрывать, что ему было неприятно смотреть на отношения Нади с Жемчуговым и Гобозовым, на предложение Даниэля Чистова и другие её домовские приключения. Про мужа Ермакова сказала, что он был непростым человеком, но ей нравилась заботливость Даниэля.

Всё, что Ермакова могла испортить, она испортила. Свидание выглядело как сеанс у психолога, поэтому Артём спросил, нужен ли был Даниэль Надежде, чтобы закрыть её потребности? Она ответила "да".

Естественно, Герасимов догадался, что сейчас от него требуется закрыть её потребности - в плане интима или мужского внимания, к примеру, на балконе пол поменять, починить кран. Но для этого не стоило посвящать его во все свои проблемы и обсуждать вереницу мужчин.

Два дня Ермакова провела с Артёмом на Поляне. Потом уехала домой и не комментирует эксперимент. Герасимов после уикенда в компании Нади на улице с Кариной Клочковой сидел возле костра и разговаривал по душам. Крутила ли Карина ему фильмы о своём прошлом? Естественно, нет. В женщине должна быть какая-то загадка, даже в том случае, когда она 20 лет мелькает под камерами. Если начинаешь в 42 года новые отношения, прошлое лучше оставить в прошлом?














