40 лет. Как же я счастлив! Счастлив от возраста, потому что именно в сорок понимаешь, что значит быть взрослым мужчиной. Счастлив от жизни, которая уже прожита. Какая же она была интересная! Яркая! Насыщенная! Временами ОЧЕНЬ сложная, временами НЕВЕРОЯТНАЯ! Но моя! Крутая и интересная!
Новосибирское детство, сложная школа, брошенный универ, да и не один. Работа, эзотерика, работа и вдруг переезд. Москва. В начале — битва за выживание в мегаполисе. Потом — битва за синюю руку. Потом Д2. Тут уже ворвалась психология. И все вместе понеслось. Снова битва. Потом телеведущий, продюсер и все еще эзотерик и психолог. Свое шоу на ТВ3. Болезненное расставание. Жизнь. Полная красок.
Разные люди встречались на пути. Но рядом остались самые надежные. Верные. Были и разочарования, болезненные потери. Но я всем благодарен. И тем, кого люблю по сей день, и тем, кто приходил, чтобы научить меня чему-то.
Жизнь моя тянет на бестселлер, который я никогда не напишу. Потому что работаю с людьми, и их тайны для меня важнее многих вещей. А история моей жизни без людей не имеет смысла. Но знать, что я прожил ее так круто, уже великое счастье!
40 лет — особая дата. По традиции нельзя праздновать. С точки зрения эзотерики — точка для становления. Потери лишнего, приобретение главного. С психологической точки зрения — рубеж. Серьезный рубеж. Но в кризис среднего возраста я себе уйти не дам.
Спасибо, жизнь, за все, что мне дала. Спасибо людям, что были в ней. Спасибо тем, кто годами со мной, хотя не знает меня, спасибо и тем, кто терпеть меня не может. Но самое главное спасибо: Маме. Ты дала мне шанс познать этот мир. И мне кажется, я его не упустил. А что ждет впереди — и представить сложно. Люблю.






















