
Дорожкина ждёт в Дубае своего человечка, с которым она любит завтракать, обедать и ужинать, то есть, ходить по ресторанам. А таких немало в её окружении. Ивана Михайличенко могла бы к ней присоединиться, она как раз недавно вернулась из Японии и составила список стран, которые посетит в дальнейшем. В ожидании приключений Евгения держит интригу.

Телезрители считают, что к Евгении прилетит из Москвы Кристина Лясковец, которая уже собрала чемоданы и купила фиксатор для шеи, чтобы снять мышечное напряжение. Но есть другие кандидатуры у подписчиков Дорожкиной, которым нравится разгадывать её загадки.

Хорошев должен через несколько дней появиться н Поляне, ждём продолжения истории. Когда-нибудь дубайские бизнесмены всё же воссоединятся?














