Милена Безбородова: Я за объективное мнение

По словам Милены Безбородовой, она сторонница объективных мнений в свой адрес.

Мое мнение.

У меня есть одна такая дурацкая привычка — «думать» называется. Из меня вышел не очень хороший американец, потому что мне нравится составлять своё собственное мнение [о вещах]. Я не подчиняюсь слепо когда мне приказывают.

Это цитата Джордж Карлина, которая очень сильно описывает меня. Если вы заметили, то я всегда имею своё личное мнение по каждой ситуации. Я все время тяну руку на шоу, на лобных и вышвыриваюсь в обществе. Я умею запоминать самые маленькие и самые старые детали из жизни многих людей, а потом из этого делаю выводы и мнение. Я очень тщательно пытаюсь продумать в голове, что и как сказать, но из-за языкового барьера не всегда получается сделать корректно. Из-за того, что я шипилявлю, я стесняюсь произносить многие слова, а от этого часто теряю мысль.

Я всегда объективна к друзьям/знакомым/товарищам и незнакомым людям. Если я вижу косяк, то я буду на прямую в жесткой форме это говорить, ибо нефиг косячить. И я уважаю людей, которые и в мою сторону высказывают объективное мнение, а не пытаются чисто из принципа засадить или подлизать.

На проекте мне очень нравится, как высказывается Саймон и Валера. Всегда чётко и к месту. Ни разу не видели лицемерия с их стороны! Вот за это я их и уважаю.

Наверное из-за моего мнение ко мне негативное отношение) Но на проекте есть ребята, которые понимают почему и за что я так говорю, и они не обижаются на меня:)

Милена Безбородова: Я за объективное мнение

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ