Елена Бушина: Я могу делать это хоть целыми днями

Из-за травмы ноги Елена Бушина стала больше времени проводить перед телевизором.

После травмы мне приходило много комментариев на тему “Всё не просто так”, “Останься дома и подумай, не спеши никуда”) …Ну что ж у меня теперь просто уйма времени) И наконец-то есть время, чтобы смотреть любимые фильмы и сериалы, знакомиться с новыми картинами. Наверное, у всех есть список того, что хочется посмотреть, но времени не хватает. А я теперь могу делать это хоть целыми днями 😅

Вообще люблю кино и сериалы. Иногда так за душу возьмет, что несколько дней потом вспоминаешь. Но бывает, что вся палитра эмоций актеров в иностранных сериалах заглушается дубляжом, обидно.
А вот в российских фильмах можно услышать настоящий голос актера, его чувства и переживания. Я люблю наше кино и сериалы, есть много достойных примеров. Особенно здорово, что их не нужно долго искать - достаточно включить телевизор. На канале TV1000 Русское Кино показывают много русских новинок, поэтому каждый найдет то, что придется по вкусу. Например, сейчас там идет сериал “Проект “Анна Николаевна” - смотрю уже пару дней, затянуло)

Вам больше нравятся фильмы или сериалы? Смотрите чаще российские или зарубежные картины?

Елена Бушина: Я могу делать это хоть целыми днями

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ