Зрительский обзор последних событий (26.12.2021)

Обзор событий телепроекта на 26 декабря 2021 от поклонников проекта.

БАЛАЛАЙКИНА БАРАХОЛКА!

Наша дивносадая всё свой скарб обосранный распродаёт и дарит за символическую цену.

Сначала весь табор дивносадных по традиции высрался на ночь глядя на улицу. Шлялись по морозу, взмЭрзли и припёрлись в кафешечку кофЫем баловаться и греться. Цыгане бездомные, вечно где-то шляются без дела всем кагалом да по рыгальням греются и подъедаются, что выскулят.

Сидят в пустом бистро, дешманский кофЭ с коньячиной "Огни Салехарда" который гонят в подвале соседнего дома бухают. Своим пЫсям купили по карамельке за 50 рэ. И слава Богу - девки хоть не голодным спать лягут.

Сидит красавица Марфушка, харя как жопа уже стала. Сидит в этой своей кофтейке с сердечками. Она её уже до дыр заносила. Года 3 не снимает. Спрашивается, а на хрена весь скарб распродавать? Себе бы чо-нидь оставила, а то кофтейка скоро на ласкуты износится.

Сидит и врёт, мол закрутилась вся в делах, аж упрела и опять до почты дойти не смогла. Чем занята была? Спала до обеда, потом кулебяку для алексов натирала до ночи?

Затем опять торговала детскими шмотками. Накупила на Алиэкспрессе за 100 рэ, продаёт по штуке, а кое что и на Авито выскулила в "отдам бесплатно".

Вот же шкура, эта гнида портовая никогда не пропадёт. Она со своим кагалом как тараканы, даже в ядерную войну выживут и лохов нае*ут. Девки вечно голодные, растрёпанные, дикие как цыганята. Лошидзе вечно под мухой и забитый, дрыщавый, глаза потухшие, как из под плинтус вылез. Мандатра вообще словно вчера высралась в цивилизацию из глухой деревни "Задрищье". Как так жить то можно? Ни друзей, ни семьи нормальной, ни родни, ни работы, никакого общения, никаких интересов. Никакого разнообразия - сплошной день сурка. Нафига им Москва? Они же социопаты без Родины и флага - ну и жили бы в Тайге среди медведЕй да волков... И те бы их не тронули... побрезговали. А дикошарую Ваську в стаю взяли и назвали Маугли.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ