Зрительский обзор последних событий (29.01.2022)

Обзор событий телепроекта на 29 января 2022 от поклонников проекта.

Кайф?

Отдых туристов «Черно и К*» в вожделенном Доминиканске арбузно-сладким не получается – кто бы мог подумать?.....
Почему-то с перелетом семейству крайне не повезло: представьте, ВЕСЬ самолет оказался забит неприятными людьми – нервными и неуважительными! А одна наглая особа позволила себе сесть в кресло рядом с Оганесами, согласно купленному билету – ну, не нахалка ли?
Толст…. пузата… тучн…. окладистая Шуня, еле поместившаяся в стульчак аэробуса, промучилась в тесноте из-за нее, а эта бесстыдница-соседка еще прикидывалась, что ей тоже некомфортно!

С красными дорожками и коврами на песке Шуню никто не встречал – непорядок! С чего бы власти проигнорировали бартерный визит крупного бВогера, великого не только в объеме талии?
Отвлеклись?.........((
Солнце оказалось жгучим и уже сожгло нежную свинск…. северную кожу Хряка, море мокрое и опасное – учитывая, что Шуня плавать не умеет, хоть тонуть не должна!
Китов не наблюдается, а без присутствия громил на заднем плане Куча почему-то не выглядит малявкой…. (((

Неожиданно выявилось, что потерявшая 40 кг живого веса Александра, твердо и уверенно считающая себя изящной Афродитой, на фоне гармоничных курортниц стройняшкой совсем не выглядит, а Иосиф за пару дней экстренной гимнастики почему-то не потянул на качка с железными мускулами – какая досадная неудача!

Апартаменты семейству предоставили слабенькие – аж показать народу совестно! Как теперь контент-пушку выдавать, доводя до РАЗРЫВА АОРТЫ некоторых завистливых жаб?.....
Неужто нынче придется для ПЭ на улицу выползать, а не привычно с дивана умности вещать? ((((

С аргументом вылезла огромная проблема: оказывается, Пэрсика кормить надо и заниматься малышом! А Рабсила покинута в далекой Москве, передых у работящей няньки!
А нерадивый Йоська ленив – не в маму!
А Шуне что теперь, САМОЙ вкалывать?.............
Хоть она, конечно, мамаша великолепная, о чем любит поведать фолловерам, но с аргументом аргумент и неувязочка вышли………… ((

И еще неприятность: пока Йоська безвылазно дома сидел, рядом с красотками Вованом и Толяном, он вел себя тихо – ни по Штриху, ни по Ромашу открыто не тосковал, а на Доминиканском пляже, углядев загорелых отдыхающих в непосредственной близости, волноваться начал и глазами блестеть – к чему бы это?...........
Дружить с молодежью принялся, уже ручку ему на плечико новый друг кладет, вводя Иосика в трепет – одни неВРы у Шуни!
Волнительно, не стала бы она от расстройства у новичков деньги занимать по своей давней привычке – под честное, благородное слово записной мошенницы, звездяки «Дома-2»!

Пока отдых не впечатлил - не получит ли Хряк по панамке от бартерных рекламодателей? ((((

Зрительский обзор последних событий (29.01.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ