Зрительский обзор последних событий (17.02.2022)

Обзор событий телепроекта на 17 февраля 2022 от поклонников проекта.

НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

Не виноватая Бл*дуардовна - это всё хейтеры завистливые! Не фига Бл*дуардовна никого не наеб*нила, её оговорили нелюди-хейтеры в стописятый раз. А сама Бл*дуардовна не такая! Она святая дважды самородящая ЯжеМать всея Руси!

Посуду она не скоммуниздила и платья тоже. У неё была договоренность за бартер и отметку она поставила, она не виновата, что отметку никто кроме неё не видит - все вопросы к инстаграму и к окулисту. Если вы в шары долбитесь - лечите зрение.

Бл*дуардовна клянётся Богом который всем кроме неё судья, рвёт жопу которая размером с Рязань, что она не виноватая! Она честная, искренняя, настоящая девушка со светлым глазом. Она не способна на обман, воровство, подлость и продажность. Она порядочная девушка без проникновения ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу!

На самом деле это происки нелюдей-хейтеров. Они все на святую Бл*дуарду Бадалайкину наговаривают из зависти и на этом хейте бабло зарабатывают. Завидуют хороняки вот и оболгали.

Бл*дуардовна требует оставить её семью в покое, а то придёт нотариус из прокуратуры с участковым полковником Анискиным и постучат к вам в дверь. Они живут себе тихо, никого не трогают, даже людей сторонятся, а их травят чем непоподя и кто непоподя.

Чо надо от святого дрочильдова семейства? Руки проч от семьи с вонючками, пардон, с детками! Вон вчера или когда там наши дивносадые в аттракционах валандались, показывали всем свою идеальность и мимимишную любоФ.

Бл*дуардовна в юбке клетчатой, волосня ниже жопы - девочка етит коромыслом её в 40 лет🤦‍♂Жопа с Рязань, копыта бойцовой лошади, на ногах берцы омоновские 40-последнего размера, походняк (когда не знает, что снимают) как у мужика с кайлом идущего на забой в шахту. Ну прям нимфа из Дивного СадУ, икона стиля ёпти.

Зато Василевс вся в маму-ковырялку. Ну прям точь-в-точь. Научилась на камеру позировать и копыто выставлять. Вся такая из себя жеманница. Ещё чуть-чуть и как мамашка перед алексами будет ноги раздвигать и вареник теребить со словами: "Bad pussy".

Ну и Фофаня рядом колдыбает на своих двоих балетных, а ноздрявый Бимондий снимает со 125-го дубля всю эту розовую ссанину - Муа-муа.

РысПыс. Ну чо, лохи есть ещё желающие лопошиться отдав им своё добро типа по бартеру? Просто у Бл*дуардовны бартер - это взять на халяву, ведь она же бренд да ещё и дважды самородящая ЯжеМать всея Руси, а это вам не хухры-мухры! Это честь для каждого лоха!

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Зрительский обзор последних событий (17.02.2022)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ