Алёна Опенченко: Живешь такой и думаешь

По словам Алёны Опенченко, несмотря на трудности ей есть за что быть благодарной судьбе.

Счастье.

Я тут вчера пришла к выводу,что мое счастье заключается в эмоциональном спокойствии. Кому-то чтобы быть счастливым нужна семья и дети,кому-то престижная работа,кому-то благосостояние.
Вот есть ты. Тебе никак. Ты не счастлив и не несчастен. А вот была бы семья,был бы счастливым. И ты ищешь мужика чтобы создать семью и быть с ним счастливым. Но,сместив акцент на семье,не смотришь какого мужика ты себе выбираешь. А потом есть семья,но какая? Хреновая. Хотела семью-получите и распишитесь. Потом сидишь и думаешь куда мои глаза смотрели? А они не смотрели.
Живешь такой и думаешь,вот будут бабки буду счастливым,пашешь, пашешь,а счастья нет. Потому что вечно тебе мало. И так с другими ситуациями.
Ты же блин не будешь счастлив,если твоё настроение зависит он сторонних вещей? Нет,конечно. Тебе постоянно нужно будет чего-то добиваться чтобы потом сидеть и думать,вот это нифига себе. Но будет мало.
Я не говорю о том,что вот,будьте нищебродами,без семьи и детей и сидите радуйтесь. Нет. Но эти вещи должны идти в дополнение. Ты сам по себе должен быть целостным. А вот если будет то,чего я хочу,будет вообще круто,но и без этого я живу и радуюсь жизни. Я счастливый человек.
У меня лично так.
Не смотря на то,сколько я в прошлом дерьма хапнула,я благодарна жизни за все. Я бы хотела квартиру и машину,но пока и без этого мне круто. Будет недвижимость,будет ещё круче.
И если рассматривать все с этой точки зрения,то,как мне кажется,тебя жизнь к твоим целям и приведёт,когда будешь прикладывать усилия.

А в чем заключается счастье у вас?

Алёна Опенченко: Живешь такой и думаешь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ