Элла Суханова: То, что случилось пару дней назад, это жуть!

Элла Суханова пожаловалась, что наградила свою дочь аллергией.

АЛЛЕРГИЯ 🤧

К сожалению аллергией по наследству наградила Эвелину я :((((

У меня у самой с детства был диатез на руках и под коленками и я всё это расчесывала.

Первый раз у Эвелины аллергия проявилась ещё в момент грудного вскармливания,когда я съела бутерброд с красной икрой и Эвелина через какое-то время вся покраснела и начала чесаться. После этого естественно ни разу икру ей и себе (во время кормления) не давали.

Потом вроде особых проблем не было и мы даём ей на полу всё по чуть-чуть 🤏. К 1,7 году она в принципе уже пробовала наверное всё и ягоды, и фрукты, какие-то вымоченные орешки и тд. Клубнику мы ей давали с опаской и по 1 шт и всё было отлично 👍🏻
Причём давали и нашу местную, и импортную - вообще никакой реакции. В Египте в декабре упревала клубнику и отлично 👍🏻

Но то, что случилось пару дней назад это жуть! Посмотрите какая реакция на клубнику случилась :( грешу только на неё, потому что в те дни она больше из «запрещенки» ничего не ела.

Ох 😩 глаза чесались, вся отекла и это случилось резко.
Что я сделала: дала капли антигистаминные (зодак или зиртек у меня всегда есть в аптечке) и внутрь столовую ложку энтеросгель (можно полисорб ещё) и через 20/30 минут ей полегчало. Но я очень испугалась 🙀 вот и думаешь «зачем ты мать купила эту гадость 😭»

По себе я знаю, что аллергию можно перерасти , но она в любом случае будет иногда провоцироваться в каких-то нежданчиках. У меня она иногда выскакивает вообще неожиданно на вроде обычные для меня продукты.

Элла Суханова: То, что случилось пару дней назад, это жуть!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ