Александра Гозиас: Нужно осваивать новые площадки

Александра Гозиас высказала своё мнение о незавидной судьбе мелкого бизнеса, рекламирующего своё дело в Инстаграме.

Тортики, шарики, мыло, цветы.. Инстаграм - это малый бизнес. Многие зарабатывали себе копеечку на жизнь именно здесь. В один момент все полностью изменилось. И теперь, чтобы продолжать жить, нужно осваивать новые площадки. А это время. Это очень долго.

Цены в магазинах выросли. Стоимость аренды квартир и так была немаленькая, а теперь без заработка многие рискуют остаться еще и без жилья. У кого-то детки, которых нужно кормить и покупать им памперсы за 2/3 тысячи рублей за пачку.

Инстаграм - это не только блогеры с миллионом подписчиков. Это еще и менеджеры, которые теряют свой заработок. Если не будет смысла вести инстаграм, то блогеры не смогут позволить себе менеджеров, а значит люди останутся без своих денег.

Я бы очень хотела, чтобы меры были менее радикальные. Не за раз все заблокировать, а что-то придумать другое. Потому что всем, кто зарабатывал через инстаграм, сейчас нужно будет искать работу. А где ее искать теперь? Многие в панике прекращают найм, потому что боятся что завтра будет нечем платить зарплату даже тем кто уже нанят.

А вот некоторым вообще по барабану. Продолжают продавать свои курсы по загадыванию желаний или запускают гивы в телеграм, которые просто вредят каналу. Телеграм очень строг к такого вида деятельности. Может просто убрать вас из поиска и всё.

Я очень хочу, чтобы у всех все получилось. Чтобы люди не остались в бедственном положении. Чтобы быстрее все закончилось. Ребята, все будет хорошо. Все сможем!

Александра Гозиас: Нужно осваивать новые площадки

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ