Александра Черно: Я поняла, что хочу им помочь

По словам Александры Черно, больные онкологией дети помогли ей понять, что пришло время заняться благотворительностью.

Как же иногда меня всё раздражает! Выходишь иногда со студии шоу, после какого-то разноса на разборе. Или после тета с Владом Кадони. И думаешь, Господи ну вот за что?! Анализируешь свою жизнь, думаешь о том, насколько она могла бы быть лучше и т.д.
Но однажды, года полтора наверное назад, когда я вышла с шоу и направлялась к маршрутке, я встретила крошечную девочку в очень странной маске на лице. Она была с мамой, у которой был очень потухший взгляд. Весь вечер и следующий день-я думала об этой девочке и её маме. Уже после я начала встречать всё чаще такие картины... Уже потом узнала, что рядом с нами находится «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва». С тех пор, я поняла, что всё то, что со мной происходит-это такая фигня! Кому-то в этой жизни ещё хуже. Ничего нет страшнее-больного ребёнка в семье. Так я и начала заниматься благотворительностью. Добро в жизни-всегда возвращается.
Но так же я встречала в жизни людей, которые считают, что не нужно в этих детей ничего вкладывать, их ничего не спасёт, они всё равно умрут. Родителям же наоборот, стараться по максимуму проводить время с ними, как в последний раз.
А есть и другие, в том числе и я - я считаю, что необходимо вкладывать в них деньги! Не важно, рубль, два, тысяча, сто тысяч. У кого-какие возможности. Каждая копейка важна и может спасти жизнь маленького ребёнка, который не видел жизни.
Ни в коем случае не ведитесь на мошенников в интернете, это чёрный способ заработка. Но кстати говоря, карма это вещь такая, которая всех покарает. Изнутри сгниёт человек. (Не будем о плохом) Есть официальные сайты. На остальное-не ведитесь.
А какого мнения придерживаетесь вы? Нужно помогать таким детям, или их судьбы правда уже обречены?

Александра Черно: Я поняла, что хочу им помочь

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ