Мария Круглыхина: Этому нет оправдания!

Мария Круглыхина умоляет женщин, идущих на аборт, как можно скорее отказаться от убийства собственного ребёнка.

Вчера мне написала девушка, которая почти решилась сделать аборт. Она уже шла на "прерывание беременности", но врач сказал, что срок еще очень мал и нужно повременить. Девушка боится того, что они с мужем не смогут обеспечить еще одного ребенка, у них уже есть дочь и еще ипотека, что годы уже не те, да и вообще много проблем навалилось.
Всё её окружение советует избавиться от ребёнка, но сердце и кто под сердцем подсказывает "справимся". Я как могла находила слова поддержки, уверяла, что Господь не оставит, раз дал ребенка, то неперменно даст и на ребёнка, что дети это лучшее, что могло вообще случится с женщиной. Разве это оправдание, когда в жизни трудности, когда бедность или болезнь!?
Дети - это жизнь, жизнь наполненная и по истине счастливая. Только надо на это правильно смотреть, с любовью и упованием на Бога. Он ведь особенно покровительствует семьям с детьми и никого еще не оставил. Просто нужно довериться.
Теперь вот боюсь, что девушка может пойти на непоправимое. Если кто-то еще из вас, девочки читает это и находится в таком же положении смятения и растерянности, неуверенности в "завтра", умоляю остановитесь, замедлитесь, представьте, что у этой крошечки которая у вас под сердцем уже бьется такое же крохотное сердечко да еще с вами в такт, оно все чувствует и у нее есть бессмертная душа, которая имеет право на белый свет.
Представьте, какое это счастье родить человека в мир, сколько за этим следует радости хоть и будет иногда непросто, но вся жизнь из этого из состоит, из полос счастья смешанных с испытаниями. Не губите дитё, такое себе никогда не простите, а в остальном всё наладится, образуется.
Такое нужно будет до конца дней омывать слезами и вымаливать у Бога прощения. Это мир уже сошёл с ума и назвал смертный грех убийства прерыванием беременности, но тут нет второго смысла.
Пожалуйста, оставновитесь, дойдите до храма, постойте там немного, поплачьте, помолчите и обязательно придёт облегчение, появится та самая сила на новую жизнь. Во имя новой жизни!
Если найдутся нужные слова еще у кого, напишите пожалуйста доброе напутствие растерявшимся, только умоляю, не осуждайте, давайте вместе помолимся, чтобы почаще дети рождались🙏🙏🙏

Мария Круглыхина: Этому нет оправдания!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ