Блог Редакции: Алексей Безус отказался от еды

О последних событиях проекта на 31 мая 2019 из блога редакции.

Участник проекта отказался от еды. Как сообщил Лёша Безус, за последние 42 часа он пил лишь воду. Пользователи Сети всерьёз обеспокоены здоровьем молодого человека.

Спустя почти год отношений Лёша безус и Милена Безбородова расстались. Разрыв каждый переживает по-разному. И если Милена старается общаться с подругами, ходить с ними по ресторанам и клубам, то Лёша предпочитает уединение и полный отказ от еды.

Участник телепроекта решился на смелый эксперимент — на протяжении нескольких дней он будет пить только воду и ничего не употреблять в пищу. Таким образом, уверен Безус, очистятся его тело и разум.

«В чистом теле — чистый дух! Решил себя ограничить в еде и на данный момент не ем уже 42 часа. Только вода. Состояние метаморфическое», — объяснил своё решение Лёша.
»
Мнения подписчиков разделились. Одни уверены, что голодание действительно идёт на пользу и душе и телу, более того, они и сами это регулярно практикуют. Другие же начали волноваться за участника «ДОМа-2» и посоветовали ему прекратить издевательство над собой, так как это может сильно ухудшить его здоровье.

Блог Редакции: Алексей Безус отказался от еды

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ