Милена Безбородова: Мне хочется с ним общаться

Милена Безбородова поведала о том, что ей очень приятно принимать ухаживания новенького участника Дома-2 Дмитрия.

Чувство эйфории не покидает меня.
Я действительно нахожусь сейчас в нереально комфортном состоянии.
Спасибо за это Ире и ее сестре Наташе, что промыли мне мозг и открыли глаза. Я начала любить себя, любить своё тело и свою жизнь. Я хочу взять от жизни по максимуму и оставить в этом мире белый след, а не негативный чёрный.
Я начала развивать и пересматривать своё отношение к миру, к ситуациям и много отпустила из своей жизни, что мешало мне радоваться и двигаться вперёд.
На данный момент мне очень нравится новый участник Дима😈 Мне нереально приятно, что он делает для меня и как ко мне относится. Мне каждое утро хочется просыпаться и бежать к нему, его обнять и пообщаться. Я не знаю к чему это приведёт, но сейчас мне хорошо🤭 Все вы увидите уже скоро в эфирах.
И нет, я не делаю ничего и никому на зло. Я жила очень долго в ужасных отношениях. В тех отношениях мой партнёр уже не поменяется, этому вероятность просто 1% из 100%. Поэтому я решила для себя двигаться дальше и не держать мужчин возле себя. Если от меня ушёл мужик, значит ему так надо было. Мою любовь не ценят и не ценили. Значит найдётся тот, кто будет меня ценить, любить и защищать.
В будущем я очень хочу связать свою жизнь с индустрией красоты. Сейчас я учусь на визажиста и получаю от этого нереальный кайф.

Милена Безбородова: Мне хочется с ним общаться

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ