Антонина Тодерика: Верьте, и этот день настанет

Антонина Тодерика поделилась со своими подписчицами молитвой, которую она читала в надежде о скорой беременности.

Этот пост на тему #Тоня_pro_детей заключительный ✍ Я поделилась с вами всем, что сама проживала и что делала. Сегодня, это для меня пройденный этап и я хотела поддержать всех, кто сейчас в похожей ситуации и помочь своим опытом. Судя по вашим комментариям и сообщениям в директ - все не зря и я очень этому рада.

Сегодняшний пост будет для тех, кто верит в Бога.
Расскажу свою историю.

В нашу годовщину 11 ноября, я проснулась, Васи не было рядом. Как оказалось, он готовил мне сюрприз. Я лежала в кровати и думала, что для полного счастья не хватает детей, расстроилась. Ведь уже 7 лет в браке! И тогда же, я вспомнила, что мой Папа давал мне молитву «О даровании детей», ещё пару лет назад, о которой я благополучно забыла. Я стала искать ее и нашла между книг. Она уже вся пожелтела, листок был старый. И в день нашей годовщины я начала молиться.

Мы и раньше ходили в церковь, ездили к Матроне, я там молилась, но как-будто для галочки, что ли, потому что многим помогало, а сама до конца не верила, что и мне поможет. А это никогда не работает. Важна ВЕРА. Но в этот раз все было иначе, я молилась и у меня катились слезы по щекам, я не могла остановиться, я обращалась к Богу и главное - ВЕРИЛА. Это было самое искреннее мое желание. Все остальное отошло на второй план. Уже в конце ноября я узнала, что беременна. Судя по сроку, забеременела на нашу годовщину. Чудо или совпадение? - не мне судить. Я до сих пор ВЕРЮ и благодарю Бога каждый день ❤ Когда я слышала такие чудесные истории раньше, я думала, что это все точно не про меня. Оказалось - чудеса могут случиться с каждым.

Я хочу поделиться этой молитвой, прикрепляю для вас в карусели. Она очень сильная🙏🏻 И я желаю всем женщинам, кто мечтает стать мамами, чтобы в скором времени ваше желание исполнилось ☀Даже если не верится, знайте, что этот день скоро настанет 🤰🏼

У кого есть похожие истории ваши или знакомых? - делитесь. Пусть те, кто прочтёт, поверят что все случается ☀😊

Антонина Тодерика: Верьте, и этот день настанет

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ