Дмитрий Кварацхелия: Спасибо проекту и Саше

Бывший участник телестройки Дмитрий Кварацхелия решил поблагодарить организаторов Дома-2 за свой уход из периметра.

В сегодняшнем посте хочется выразить свою благодарность проекту @dom2_tnt а в частности Саше но не Черно! А Расторгуеву!
Помню наш последний разговор как будто это было вчера, "Дима это не то место которое вам нужно, мы вас в любом случае рассорим, да и ты не управляемый говоришь то что тебе хочется и никого не слушаешь!
А в итоге ты меня поставил перед выбором!
1. Либо полное повиновение и полный отказ от своих маралей и ценностей либо 2. Прощаемся 3. а третьего не дано🙅‍♂️! После чего я тебя попросил оставить Богдану на неделю пока я найду квартиру ведь она же беременная 😳но увы ты был категоричен либо-либо🙅‍♂️ итог швырнули нам 30к сняли на пару дней гастишку вызвали такси и досвидос отправили расходник в путешествие, ладно это тогда я был на столько зол и половины слов вообще не слышал, потому что думал о беременной девушке и что я вообще буду делать со всем этим😱благо есть друзья @gam34 @mikhailmareev вам отдельный респект 💪
А сейчас могу сказать только одно! Спасибо Саш что у меня нет страха к реальности спасибо что я живу так как я хочу и занимаюсь тем чем я хочу!!!

Жалко что другие ребята не понимают что жизнь после проекта есть!

Дмитрий Кварацхелия: Спасибо проекту и Саше

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ