Новости от журнала Дом-2 на 29.06.2019

Подборка новостей на 29 июня 2019 от журнала Дом-2.

Настя Балинская @nastenabalinskaya избила новенькую Александру Милосердову @miloserdova_ 🤦🏼‍♀️

Саша пришла на проект с громким заявлением, что давно влюблена в своего друга Кудряшова @kudryashnutrition и собирается отбить его у Балинской 🌚 У вас ещё остались вопросы почему произошла драка? Тогда вот вам объяснения от самой Насти 👇

«У меня была агрессия к Саше, поскольку она врала, что пришла к Леше и он ей нравится. Конкретно той ночью, у Саши была потасовка с Викой Комиссаровой, я не была там, Виктория позвала меня. В очередной раз, когда я уже пришла, услышала от Саши, что ей симпатичен Леша, я терпеть не могу ложь и просто сорвалась. Мне очень стыдно за своё поведение, нужно уметь подавлять свою агрессию, мы всё-таки живем в коллективе и я это понимаю. Но Александра всегда строит из себя жертву, чтобы её жалели. Девочки из спальни мне рассказали, что она говорила, что специально будет меня выводить из себя, чтобы я с ней подралась», — рассказала Балинская в разговоре с @dom2magazine.

Как считаете, кто прав, а кто виноват? 👇


«Я всегда знал, что мы помиримся и будем вместе», — Илья Яббаров об Алёне Рапунцель @alenatoffi_official 💕🙈

Мужчина рассказал, что на самом деле жил с нелюбимой и ждал момента, когда сможет вернуться в семью!

«Я знал, что мы помиримся с Алёной. У нас ребёнок, да и любовь никуда никогда не девалась, наши эмоции нас выдавали. Я ждал, когда ее отпустит гормональные сбои. Я был неправ, что был с другой бабой, но жить не по любви было тоже тяжело. Конечно, я хотел давно вернуться в семью, просто об этом не говорил. Я рад и счастлив, что мы вместе. Теперь у нас полноценная семья и мы вместе идём дальше по жизни», — поделился Яббаров в разговоре с @dom2magazine.

Что на этот счет думает Алена Рапунцель, читайте в предыдущем посте ☝🏻🤭

Рады, что пара воссоединилась? 👇

Новости от журнала Дом-2 на 29.06.2019

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ