Анастасия Иванова: Позволить себе быть счастливой

Анастасия Иванова размышляет о том, как важно любить себя и позволять себе быть счастливой каждый день.

Я знаю, что значит любить себя. Это значит проснуться утром и больше не думать о том, что в мире есть кто-то удачливее, красивее, умнее, мудрее, лучше.
Это значит смотреть в зеркало и не хотеть покидать свое отражение. Доверять этому отражению - не важно, с косметикой, или без. Больше не ждать каких-то мероприятий, встреч, событий, дней рождения, выходных… Не ждать любви и внимания к себе! Позволить себе быть счастливой сегодня, сейчас.
Любить себя - это еще и радоваться каждому успеху близких, далеких, забывших и ушедших. Радоваться тому, что они дышат, живут, творят, достигают новых высот. И от этих побед не уменьшается огонь внутри меня, способность двигаться вперед и расти. Я не становлюсь менее прекрасной, менее любимой или менее защищенной. Я так глубока, что способна вместить в себя и их счастье.
Я знаю, что значит любить себя. Больше не жаловаться на жизненные трудности. Полюбить даже эти трудности. С улыбкой и чувством юмора встречать каждое препятствие, понимая, за всем этим стоит моя возрастающая сила и терпение.
И вам советую, полюбите себя не смотря ни на что и всё в вашей жизни наладится!💯☝🏻☺

Анастасия Иванова: Позволить себе быть счастливой

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ