Блог Редакции: Оганесян поведала о своих долгах

О последних событиях проекта на 27 сентября 2019 из блога редакции.

ЧЕРНО РАССКАЗАЛА О СВОИХ ДОЛГАХ И О ЖЕЛАНИИ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ

Александра Черно долго хранила молчание, откуда у молодой девушки появились миллионные долги.

Выяснилось, что Саша почти рассчиталась с долгом, осталось, по словам участницы, «болты» – 400 000-500 000 рублей.

«Я работала в страховом брокере 4 года, всё было отлично. Потом несчастная любовь, всё надоело, и я загуляла. Позже снова влюбилась до дрожи во всём теле, до кончиков пальцев. Бредила только этим парнем. И у меня пошёл полный раздрай. Это была сумасшедшая любовь, но только в одну сторону. Все мои мысли были только о том, как бы его завоевать, что бы сделать, как привлечь внимание к себе», – откровенно рассказала Александра.

Девушка настолько погрузилась в отношения, что потеряла работу. Черно попала в другую компанию, сотрудники которой, по словам участницы, оказались мошенниками.

«Я застраховала тачку, влетела на деньги. Нужно было как можно быстрее где-то найти огромную сумму денег – 800 000 рублей. Взяла кредит через посредников в Интернете. Мне дали немного, но этой суммы не хватило. Я попросила взять и других. Проценты были огромные, все себе деньги порасхватали, а я осталась должна в 3-4 раза больше».

Сашу преследовали коллекторы, угрожали, требовали деньги, друзья тоже просили платить по счетам.

«Дома были скандалы, ссоры с друзьями, им же тоже названивали из-за меня. Думала, что жить уже не хочу. А потом я оказалась в нужном месте и в нужное время», – продолжила откровения Саша.

Так Черно попала на телепроект ДОМ-2, который действительно полностью изменил жизнь девушки.

«Тот год изменил моё мировоззрение о жизни, с тех пор я никогда в жизни никому больше не вру, очень хорошо думаю о завтрашнем дне и чётко стараюсь планировать своё будущее. Мне не стыдно, я даже рада тому, что теперь такой исход. У меня любимый мужчина, я уверена в себе, я очень сильная и знаю точно, что больше в таких ситуациях никогда не окажусь», – подытожила Саша Оганесян.

Блог Редакции: Оганесян поведала о своих долгах

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ