Ксения Бородина: Путешествия меняют нашу жизнь!

Ксения Бородина советует своим подписчикам, как можно чаще отправляться в путешествие.

Почему так важно путешествовать на мой взгляд.

1. Путешествия расширяют кругозор и меняют человека в корне. Путешествия меняют нашу жизнь и отношение к ней, наши приоритеты и ценности.
2. Только в путешествии можно обрести истинного себя, понять, чего ты на самом деле желаешь, в какой среде хочешь жить и какими людьми желаешь себя окружить.
3. Путешествие - это Перезагрузка!
Когда мир вокруг становится однообразным и известным, мозг перестает утруждать себя записью и усвоением информации,а вот когда картинка меняется и голова сразу работает по-другому.
Я очень люблю путешествовать. Путешествия позволяют вырваться из привычной рутины. Они помогают отдохнуть расслабиться или взбодриться и перезагрузиться.
4. Я в путешествиях становлюсь спокойнее и вообще, начинаю на этот мир смотреть по-другому, скажу честно, меня не на долго хватает, но ощущение, что там жизнь проходит мимо, а тут она кипит. Наверно это только ощущения, но наш бешеный ритм в Москве, не даёт времени на жизнь! Мы летим, бежим, спешим вечно, мчимся.... Стоим в пробкам, а потом ночь... и всегда себя спрашиваем, а когда же жить?! Вот в путешествиях ты сразу живой, а там будто искусственный, дома будто робот, тебя запустили и ты живёшь жизнью сурка, а тут будто просыпаешься) начинаешь смотреть по сторонам и вдыхать эту жизнь♥

Ксения Бородина: Путешествия меняют нашу жизнь!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ