Мария Круглыхина: Сначала муж, затем жена, а потом дети

Мария Круглыхина объяснила, почему муж в семье должен быть всегда на первом месте.

Все отчетливей понимаю, что дети рождаются не для того, чтобы держать Брак! Наши дети, они же как следствие взаимной любви мужа и жены. И нет на них никакой такой ответственности скреплять семью. Это дело папы с мамой. Если папа или не приведи Бог, уходит мама из дома навсегда, то никакие дети не остановят. Если нет мира между мужем и женой, то и домашние радости в радость никогда не будут.
Всё настроение в доме идет от родителей, но больше от мамы. Вот уже не раз замечала, если вдруг с мужем случается какая недомовка, то мир черно-белым становится. И чувствую что у него также. Поэтому и говорят, что муж и жена это нулевое родство, то есть мы с мужем должны быть одним целым и нераздельным. А дети уже первое родство, они как бы на первом месте, но после мужа, а наши родители уже на третьем.
Вот такой открылся закон природы в домострое. Если мы что-то меняем местами, то что-то обязательно пойдет не так. Сначала Муж, за мужем жена, а потом гуськом детишки. Вот тогда будет правильная картина, все согласны))? Интересно мнения услышать, скорее всего все детей на первое место ставят. Я тоже была такого мнения, пока не узнала как должно быть на самом деле!

Мария Круглыхина: Сначала муж, затем жена, а потом дети

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ